10ПонравилосьJan. S. Его блог (51)

Как защититься от энергетического вампира.

20 августа 2013 21:57

В свете последних веяний на ресурсе, "освещаемых" вновь появившимися нуворишами в данном вопросе, считаю нужным выложить сия контент.

Данная тема может вызвать смех у опытных эзотериков, но для многих людей, выбравших путь умножения сущностей, она была и остаётся животрепещущей.  Злобный начальник, мерзко хихикающий сосед, излишне заботливая мама, постоянно упрекающий отец – всё это энергетические вампиры, то есть те люди, из-за которых мы можем потерять энергию. Как же бороться с энергетическими вампирами?
    В первую очередь нужно уяснить, что с ними не стоит бороться. Разве что этот экземпляр человеческого рода угрожает вам физически. Основная проблема энергетических вампиров и тех людей, которые страдают от их посягательств, – уверенность, что за пределами их ума существует выдуманная ими Вселенная.
   Обвинять энергетического вампира в том, что вы потеряли энергию, всё равно, что винить светофор в том, что вы переходите улицу.
    Помните, что опасность они представляют только для людей с очень низким энергетическим уровнем, чьё питание, мышление и весь образ жизни настолько ужасны, что любая провокация, исходящая от внешнего мира, способна лишить их последних крох энергии.
(с)

Ключевые слова: эзотерика17

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (47)

Jan. S. 22 августа 2013 01:03

Пнятно вощем. Чем уже черепная коробочка у челофечкоф, тем проще у них определения себя и окружающих. Например ... теории о вампиризме энергий,  многим хватает, что бы жизнь свою определить и больше ничего не делать.  

Удалённый пользователь 21 августа 2013 15:04

jana st 14:41
Янчка, это вопрос ко мне?   Так я же написала, что головой гвозди забиваю. Зачем мне думать? У менЕ глазки есть - посмотреть. Ручки - пощупать. Язычок - чтобы спросить. И ушки - чтобы ответ услышать....А думать.....не....не моё это....

jana s. 21 августа 2013 14:41

подпитаться чужими чувствами... гляжу - отдохнула, отвлеклась от усталости
думаете,что вторая сторона обязательно устала, довела себя до изнеможения   

Удалённый пользователь 21 августа 2013 14:13

Все быают "вампирами". В детстве. Например. Мечтает каждая нормальная, здоровая мама вырастить своего ребёнка сильным, самодостаточным, блаблабла....Не получается, наверное, вырастить невампиром.... Тогда ....ну, вот и потребляешь то, что дадут. А что дадут? Не хотят давать....
И ещё...Я часто бываю вампирчиком. Не могу ничего сделать, но могу подпитаться чужими чувствами... гляжу - отдохнула, отвлеклась от усталости, голова устаёт то....Думаете легко головой гвозди забивать?
   И, извиняюсь, комменты не читала....

Удалённый пользователь 21 августа 2013 09:52

эххх.. если оно рядом долго и прочно, а ещё лучше с детства, то каким бы ты ни был сильным - в конце будешь очень ослаблен...

Dina L. 21 августа 2013 08:17

Вампиры всегда раздражают и выводят из себя других людей.Часто они просто не слышат собеседника, потому что его мнение, его мысли и чувства вампира не волнуют.Своего личного донора вампир ограждает от внешнего мира, окружает повышенной внимательностью и заботой, ревнует к другим людям.Ещё они могут унизить собеседника в присутствии окружающих, посмеяться над ним и зло подшутить, чтобы вызвать раздражение.Вампиры любят появляться там, где велика вероятность скандала. Скандал для них – дополнительный источник энергии.(с)
Одним испытаны мы раем,
Одним помазаны мы миром,
Но между тем иной бывает
Энергетическим вампиром.

Ему что солнце, что ненастье —
Уже с утра всегда на взводе,
И слово доброго участья
Его отчаянно коробит.

И что там с раем, что там с миром,
Коль жалит душу дикий овод?..
С энергетическим вампиром
Дай только повод.

А может, повода не надо...
Но притязания серьёзны,
Ведь для него одна награда:
Чужие слёзы.
Д.С.

Jan. S. 21 августа 2013 02:13

Похоже ... тексты тоже воруют энергию.

Интересно, сколько знаков, понятных, надо, шо бы высосать инергию из реципиента? Смайлика хватает? Это реципиент решает? А как быть с тем, когда текст открывается реципиенту шире и энергия возвращается и выходит в знак плюс? Это реципиент встал в ранг кровососущих? А он весь текст знает? А если весь и ему плохо ... может он не допонял чего? С изменением понятий, проходящих в мозгах во времени ... самочувствие реципиента меняется? И всё ... из-за некого текста? Или от всех текстов прочитанных реципиентом и приложенных к исходному тексту? А он, реципиент, все тексты приложил? Вопросов масса. И конечно, на них отвечают только эзотерики в этой области купающиеся. куда там иным мыслителям, объясняющих всё иными словами!  

Jan. S. 21 августа 2013 01:56

никто не обвиняет  при этом птичек что они енерхию воруют. значит есть какая то схема подключения.

Хотя ... это спорно. Если не было бы иных источников для обвинения в обкрадывании, то птички все были бы энергитическими вампирами. Я в этом не сомневаюсь!

Jan. S. 21 августа 2013 01:54

Согласись, что диоды питать можно! Вопрос ... хватит ли многим умения дуать, что бы этим мобилы питать?

никто не обвиняет  при этом птичек что они енерхию воруют. значит есть какая то схема подключения.

И правда. Интересно ещё ... напиши, что нить. Например на иностранном, чуть знакомом читателю. Пусть понятное на половину. Часть доноров уже будет поражена утоком энергии. Похоже ... тексты тоже воруют энергию. В переводе, кнечно! А может не воруют? Может они платят где-нить, или налоги платят! О ... этот тайный мир тонких энергий!

HATE B. 21 августа 2013 01:46

мозг то излучает, никто не обвиняет при этом птичек что они енерхию воруют. значит есть какая то схема подключения. вайфай причем. вот она то и интересна. мож можно нахально к теле2 подключится и закусывать чужими разговорами или еще как. кстати закусывай.

Jan. S. 21 августа 2013 01:44

а тем кто страдает от мозговых коликов могу порекомендовать аминазин

Пол мира аминазимом засыпать придётся. Но не думаю, что от него поумнеют, коль не хотят умнеть, коль идут в другую сторону.

Jan. S. 21 августа 2013 01:30

есть перенос вашей там енергии или нету?

Есть отношение к ней! Диоды не горят? Я в этом виноват? Може ... сложнее немного с подключением что-то? Например конденс накопительный поставить? Вааще ... мозг излучает. Значит можно питать диоды ... и не только.  

Jan. S. 21 августа 2013 01:27

И конечно же ... совет! Бросайте свои привязанности к телеПиздорам и моПильной связи. Войдя в мир вампиризма ... вам это всё будет нужно, как зайцу стоп сигнал. Вы и так всё будете знать! Просто учёные? Учёные шарлатаны фсе в этом деликатном деле или ...  прикидываются! Это однозначно!

HATE B. 21 августа 2013 01:24

ты от вопроса не увиливай. есть перенос вашей там енергии или нету? если толку от вашего переноса даже на светодиод нету то и к черту вашу образную енерхию. а тем кто страдает от мозговых коликов могу порекомендовать аминазин.

Jan. S. 21 августа 2013 01:23

Дополню. Кто живёт в мире вампиров. Тому телевизор и не нужен. Зачем сказки смотреть, те ... что на яву?

Jan. S. 21 августа 2013 01:18

подробнее про процесс передачи энергии?

Оно образное. У одних, живущих такими образами ... оно есть, как бы. А у других, что вне такого обмена, как бы и нету вовсе. Мобильник зарядить? Кто слаб мощами, про головы ведь не говорим как бы,  у того, кнечно проблема в этом. Наверное вампиры энергию ... стиздили! У других ведь, чичас, в эту вот минуту ... мобилы работают и пофиг им!  

HATE B. 21 августа 2013 01:14

оно ведь беспроводное да? а в каком диапазоне излучает? какая дальность?

HATE B. 21 августа 2013 01:13

а можно подробнее про процесс передачи энергии? тут просто ученые уже сотню лет ищут способ, мне вобщем по схожей схеме неплохо бы ну мобильник зарядить от соседа или пусть тель-а-визор работает от начальника. опишите пожалуйста, чую мировое открытие то.

Jan. S. 20 августа 2013 23:58

Вампирам всё всегда заметнее
Заметнее всегда наблюдательным и уравновешанным людям.

Вы умеете читать эмоции, за буквами текстов? Спокойный текст, вас не раздражающий - и чел за ним спокойный. Раздражает - и чел раздражён! Так, да?   Вы забыли упомянуть, что мир воспринимается установками, программами обеспечивающими тот или иной взгляд. Вы ... не изучали, даже вне знакомства со множеством таких программ. Не говоря о классике, объясняющей всё. И что вы тогда проповедуете, как своё знание? Считаете, что за вами стоит целый мир ваших фантазий, коий вы называете адекватным?  
Забавно.  
Вообще, людей можно определять по стилям. Приблизительно конечно, но этого хватает во многом! Строить догадки тоже легко. Но это так, уже из сенсорной деятельности, кою вы тут в амигосе как бы ... видите и как бы ... лучше всех знаете только появившись! Но интересно, почему я не могу обойтись своим мозгом в этом вопросе, живя здесь сравнительно долго?    

Удалённый пользователь 20 августа 2013 23:54

Какой-то интерес наверное есть.Но с самого начала хотела сказать вам,мне не повезло,жаворонки не могут быть ночью на амигосе...

Авторизация

Войти