5ПонравилосьJan. S. Его блог (51)

Троллинг лохов.

23 марта 2014 02:44

Мало мальски знакомый с психологией человек занимается "троллингом" неврастеников. Выросшие из знаний в "не троллящих" в мире единицы. Далай-лама, Ганди... и всякие похожие. Будда, например, "тролль" в высшей степени. Но, разговор не о нём. У Будды есть и иные качества. Психологи, выросшие в своём развитии до своего предела и не имеющие в своих "достижениях" крупиц создающих из людей великих, все занимаются "троллингом" неврастеников. Зачем? Разные причины есть в головах для этого. Будь то убеждения, получаемое от "деятельности" удовольствие или опыт, или... заработок. С появление такого "феномена" свободного общения, как инет - появился клондайк залежей ценного сырья для махинаций! В сети всегда есть причины для неврастении видеть троллей в окружающих. Конфликты ли политики их порождают, бытовые ли. И тут ... появляется Гигант мысли, знаток психологии, отец демократии, убежище для слабой психики - Он! Потроллит слегка кого-нить из сильных своими гримасами и волны психических возмущений разбегутся флуктуациями по некрепким созданиям, запираясь в самых слабых. А у "нас" уже есть "курсы" выздоровления для этого! Только плати!  


http://www.youtube.com/watch?v=uaYyQ3pTLeY
Вначале бесплатно. Затем уже за деньги, если неврастеник втянется. Конечно, речи на тренингах несколько непонятны, для окружающих. Но ведь специалисты их читают, а как все тонкости знаний могут быть доступны не специалисту? Тем более, если они выкладываются Гигантом обрывками из разных областей!  "Это говорит о широте размаха и не как иначе!" Общее построение ведь известно только узкому кругу знатоков, таких как Лама, Ганди ( про психологов я умолчу, считая их бредущими в своих дебрях умозаключений только в начале дорожки) И неврастеники тянутся к "специалисту". Где их раздражённый ум успокаивают всякими недоступными для понимания вещами, "колдунскими" ритуалами, "парапсихологическим" тренингом и т.д. от "жёсткого" воздействия "троллей". Опыт, адепт "лечения", никакого не получает. Материт негатив в любых его проявлениях и во всех людях его приносящих в виде неудобства его неврастении - поносит всякими словами, чаще всего эпитетами из загадочных речей услышанных на тренинге. Интересно знать, решаются ли вопросы, порождающие споры, в озвученной выше политике к примеру. Или, может быть, страждущему, психику это как-нить восстанавливает? Отключает на время внимание, переключает на бездействие, для успокоения? Офигеть, какая загадка природы! Сам "страждущий" этого не может? За это нужно платить деньги и тратить время в таком количестве, слушая всякую галиматью ни кем не сознающуюся на семинарах? Они там, "знатоки " психики ... могли бы просто помолчать со своими "пациентами" вместе, коль "пациенты" сами помолчать умом не могут. Был бы самый эффективный курс лечения. Но человек с умом за это разве заплатит, за молчание на курсах излечения?

Как-то так! Спасибо за внимание на моём, бесплатном, курсе лечения.  

Ключевые слова: троллинг0

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (20)

Jan. S. 29 марта 2014 22:28

Пидарасам всё хлипенькое, что на их зад внимание не обращает!   Гуляй Снежан Денисович, откуда пришёл, без дивидендов!  

Снежана Д. 29 марта 2014 19:48

Мне ??? - у тебя ???  
хлипенькие они у тебя...      

Jan. S. 26 марта 2014 00:53

Я всегда поступаю идеально! Перечитайте блог, потом уже дивиденды себе просите!

Снежана Д. 26 марта 2014 00:48

Ян ,  уважаемый,  так умно говорите ,  вероятно и думаете,
                                          но так глупо поступаете
Перечитайте свой блог  
Хорошего настроения и полезноправильных(для вас)  выводов .                   

Jan. S. 25 марта 2014 09:41

Вы цените мудрость? А из какого места?

Снежана Д. 24 марта 2014 09:42

Jan. S. 00:14 Его ответы

У кого что БоБо
Тот о том и - "Гавно"! (с)

Ян, уважаемый,  прокомментируй "мудрость" свою.

Снежана Д. 24 марта 2014 09:36

Амиго Инбоксов вчера 20:45

Я теперча учёный - на троллинг пирожками не поддамся!
Вот ещё одна загадка: кого на сайте больше - троллей или неврастеников?(с)

тех ,  у кого скелетов в шкафах поболее будеть
тут оно не тама! Чел вероятно думает. что спрятался за ширмочку
неопознанного, ан не-е-е-ет , принимая сказанное на свой счет
( ширмочка прозрачна), потому как это и его в том числе, за  живое

Jan. S. 24 марта 2014 00:09

Jevgenija Zaricka вчера 17:35 ...Троллинг — это постинг сообщений, вызывающих острые мозговые боли у особо слабонервных.



Троллинг — способ ловли с применением моторизованного плавсредства. Суть троллинга заключается в осуществлении проводки приманки путем ее буксирования с помощью плавсредств, а также в возможности применять одновременно несколько приманок и снастей.

Скажем так ... троллинг это вылов пищи не голыми руками!  

Слово" лох" пока пропускаю

А чего так?   Если в разводе лохов вы не видите лоха, который проиграет, то ... лох вы!  

Jan. S. 24 марта 2014 00:02

Амиго Инбоксов 17:03 ... Я давно заметил в Яне разрушительные тенденции.

Могу избавить вас от такого навязчивого состояния. Кровопусканием конечно!  

Самое забавное, что неврастеники как раз и тянутся к троллям

Всё зрячее идёт на сет, на то оно и зрение!  

Удалённый пользователь 23 марта 2014 21:34

Амиго Инбоксов 20:45
Не переживайте,у вас голова круглая а как насчёт то ли сусликов то ли хомячков тоже ж не понравится.Н-даа так и знала Выбор невелик.
А от плюшек зря отказываетесь,настроение ах как поднимают.

Удалённый пользователь 23 марта 2014 20:45

Я теперча учёный - на троллинг пирожками не поддамся!
Вот ещё одна загадка: кого на сайте больше - троллей или неврастеников? С ужасом подозреваю что все поголовно психи. Кто бы аргументированно успокоил.

Jevgenija Z. 23 марта 2014 20:27

Амиго Инбоксов 20:25 Не плачь! На, тебе в утешение

Удалённый пользователь 23 марта 2014 20:25

.Самое забавное, что неврастеники как раз и тянутся к троллям.
Ощупал себя на предмет неврастении, с беспокойством обнаружил в себе тягу в данный блог. Заразил таки тролль Ян.С.!
Ушёл в печали.

Jevgenija Z. 23 марта 2014 17:35

Слово" лох" пока пропускаю По сути каждый хоть немного, но бывает троллем. Умышленно или нет. И это нормально. Возьмем сайт. Троллинг — это постинг сообщений, вызывающих острые мозговые боли у особо слабонервных. Какие есть основные виды троллинга: выдача себя за идиота, вброс клеветы, выдача себя за иностранца, оскорбление человека с неустойчивой психикой, вызов спора о вкусах.  И кто этим не грешил? Про слабонервных особый разговор. Тут каждый норовит увидеть что-то для себя обидное и впасть , если не в кому ( то бишь, удалиться) , то хотя бы оскорбиться и долго-долго базлать на эту тему, обвиняя заодно всех и вся. Тот же, кто приходит сюда с конкретной задачей пофлудить часто используют давно проверенную тактику:  обвинять своих оппонентов, что троллями являются именно они. И втюхивать свое.Самое забавное, что неврастеники как раз и тянутся к троллям. Они же себя, тролли эти, как автор блога правильно заметил, мнят " специалистами"   Впрочем, возвращаясь к лохам... каждый выбирает то, что ему ближе и удобнее . А дураки для того и существуют, чтобы над ними смеялись.  

Удалённый пользователь 23 марта 2014 17:03

И чего накинулся на троллинг лохов? Ведь замахнулся на святое - на Пушкина! Александр Сергеевич когда ещё сказал  - "ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад!". Я давно заметил в Яне разрушительные тенденции. Позор культурному нигилисту и ниспровергателю!

Удалённый пользователь 23 марта 2014 11:46

Забыла добавить "Да уж"

Удалённый пользователь 23 марта 2014 11:39

Странная штука - логика. Когда она есть, она никому нафиг не нужна. Но когда ее нет, все вдруг лихорадочно начинают ее искать..Оказывается не всё подчиняется законам логики

phuranya p. 23 марта 2014 03:16

Не. Не хочу знакомится.  
А ты уже выспался?

Jan. S. 23 марта 2014 03:12

Хочешь, что бы познакомил? Для распития чего-нить? Будда спит ... и ты иди ... поспи. Может встретитесь!  

phuranya p. 23 марта 2014 03:06

Вы так говорите про Будду, как будто лично с ним знакомы.    Мож вы пили вместе?  

Авторизация

Войти