10ПонравилосьJan. S. Его блог (51)

Снятие порчи.

17 августа 2013 23:47

Проклинаю вас и никогда не будет вам счастья.
Ту которая вами руководит ******* (имена упущены)
Хочу чтоб вы здохли в одиночестве в каком нибудь жутком доме для таких как вы

Смейтесь смейтесь,а я к бабке съездила и она мне все сказала что делать,а она колдунья извесная по всей латвии и такое делает что за вашу дурацкую сказочку такие чудеса на вас свалятся.Она сказала что чахнуть вы будите медлено а чахоточная вы уже давно потомучто вас уже давно проклинали и не один даже человек.
Я написала то что она мне сказала тютя в тютю, а остальное не мое дело а ваши
проблемы.


Прочитав это я сразу засобирался в Кемерово. Снять заклятие Рижской старухи.



Пропущу описание дороги и мои мытарства в пути, ведь добираться пришлось через Улан-Удэ с переходом горного хребта Надежды в Воркуте. Черт бы побрал российский сервис! И вот Он, сам человек из Кемерово, передо мной! Я молча выложил перед ним планшет с скопированным текстом, тем, что выше мной изложен жирным шрифтом. И сказал - Вот.
Человек из Кемерово взглянул мельком:
- Копипаст - произнёс он громко и гордо.- Но пойдёт и копипаст - добавил чуть тише но уже деловым тоном.
Я положил деньги на стол. Маг сделал несколько па присущих всем волшебникам, когда они творят и ... деньги исчезли.
- Подождите секундочку - сказал человек. - Я быстро - и моментально растворился в воздухе. Отсутствие его длилось не долго. Вскоре он опять материализовался,  сделал несколько непонятных волшебных па руками над столом и ... на столе появилось два удивительных сосуда. Сосуды были с широким горлышком вверху, сужаясь к низу. На мой скорый взгляд, это был хрусталь чистейшей воды и необычайной прозрачности. Продольные плоскости сверкали гладкой поверхностью, работа каких-то талантливых мастеров создавших эти шедевры, переходили в грани и между ними создавая необычайный рисунок  в  соприкосновении плоскостей между собой. Проведя рукой над сосудами Маг сказал - Раствор цэ 2 аш 5 ош. И ... сосуды были уже полны необычайной жидкости, наполнявшей их через край, вздуваясь  небольшими возвышениями.
   - Примем - сказал маг и опрокинул содержимое сосуда в себя оттопырив мизинец на руке удерживающей сосуд с напитком.
- Что бы не испачкать проливающейся жидкостью, мизинец это очень важно! - подумал я и последовал его примеру. До встречи с магом, мне сказали, что  ритуал пития элексира защиты обязателен в таких случаях и каждая мелочь здесь важна. И ... о чудо. Волшебная жидкость разлилась внутри моего тела. Я чувствовал, как чудесный мир тепла и спокойствия разливается по всему телу, по всему моему организму, словно божественный свет, и от этого  раскрываются все чакры и проясняется сознание. Да, что там говорить, это был божественный напиток! Открылся третий глаз. Волшебник, человек из Кемерово, подмигнул мне своим третьим глазом источающим хитрость.
- Кристалл! - сказал он торжественно и добавил уже торопливо - Всё, сеанс окончен. С заклятием старухи покончено. Очень трудное было колдовство, но вы правильно сделали, что обратились ко мне.
- А что будет со старухой из Риги и ходящими к ней - спросил я.
- Они все умрут, не успеют оглянуться - заверил меня волшебник, смотря на меня и взгляд его, казалось, проникал в самую душу.  - Моего колдовства ещё ни кто не смог избежать.

  Ну в общем и всё. Ещё была дорога домой, на родину. Но это уже совсем другая история.

Ключевые слова: колдуны и маги0

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (25)

Jan. S. 20 августа 2013 21:31

Почитал коменты. И понял ... вы все умрёте ... все! И слава богу!   Почему,  да потому ...

Что я жизнь учу я не по учебникам,
Просто я работаю, просто я работаю
Волшебником, волшебником.

Наташа Б. 20 августа 2013 17:12

Sofija Gremme вчера 16:07 Что бы не шевелить мозгами, надо вилять хвостом.Самыми обидчивыми людьми обычно бывают те, кто любит с наслаждением обижать других, хамить, грубить, не понимая, что их очень вежливо и иронично можно поставить в стойло...
Встаньте в стойло и не обижайтесь,шевелите мозгами,а не виляйте хвостом.Мне ли вас учить :))))

Jevgenija Z. 20 августа 2013 08:52

Sofija Gremme вчера 16:16 я вижу ваш мозг насквозь,по причине отсутствия мозга

И почему я раньше полагала, что невозможно увидеть того, чего нет?     Софочке приз в студию!!!! За изощренную прониКательность ,  талант увидеть юмор там, где им не пахнет, и непотопляемость. Оказывается, она ещё -таки жива, повякивает свое обычное!  Какое счастье! А  то кто бы ВЕРДИКТЫ  варил ираздавал ?  

Удалённый пользователь 19 августа 2013 17:22

Ой, Ян, врёёёёёёёшь,   какой жеж маг живительную воду со всеми известной формулой пользует... нееее, у живительной воды, мне кажется, другая формула, очень даже у каждого тайная и с особым вкусом, и лаборатория магическая у каждого своя. Тут жеж у всякого мага -свой рецепт имеется.Наверно жеж.

Удалённый пользователь 19 августа 2013 16:33

Писать хорошо

у Яна хорошо получается. факт. ведь талант.. он как гриться.. как Кристалл: ни каждый в нём разбирается. Вы, София, точно нет.  

Sofija G. 19 августа 2013 16:16

А бабка та , случаем, не незабвенная Софочка? Что-то её тоже не видать.   То раскидывалась решениями и вердиктами, а то заглохла, как та машина на дороге, что на фотке.
Jevgenija Zaricka я вижу ваш мозг насквозь,по причине отсутствия мозга в вашей голове.Блистать умом, при отсутствии мозгов, эффектно у вас не выходит.

Sofija G. 19 августа 2013 16:07

Объявление: "Госпожа София. Снятие порчи, устранение бесплодия и другие интимные услуги":)))
Что бы не шевелить мозгами, надо вилять хвостом.Самыми обидчивыми людьми обычно бывают те, кто любит с наслаждением обижать других, хамить, грубить, не понимая, что их очень вежливо и иронично можно поставить в стойло...

Sofija G. 19 августа 2013 16:03

Писать хорошо - означает адекватно мыслить, адекватно чувствовать и адекватно выражать, то есть обладать в равной степени умом, образованием и вкусом. Писатель, которым движет глупость, рано или поздно окажется перед выбором либо  писать дальше, либо заткнуться. Можно, заткнуться и продолжать писать дальше - вот только что станете писать  Jan. S.?

Наташа Б. 19 августа 2013 13:43

Объявление: "Госпожа София. Снятие порчи, устранение бесплодия и другие интимные услуги":)))
На человека нельзя навести порчу, когда он сам в это не верит.
Быть автором своей жизни, а не жертвой залог остаться "не порченым" :)))
И да, вы хотите мести, а месть только вам обратно аукнется.Так что лучше желайте им счастья:))

Jan. S. 19 августа 2013 02:16

Greh obižatjsja na boļnih , kotorije ne družat so svojei golovoi....

Это мантра сильного колдунства снимающего порчу с вас? Или ... нагоняющая страстей в других?  Спорить с ней, с мантрой, трудно. Тем паче, когда все её используют в обогащение себя.   И не видят себя вне обогащения.   Они ведь верят, что это их защитит от их проблем.   Но и блог мой был об этом.

Удалённый пользователь 18 августа 2013 22:11

Greh obižatjsja na boļnih , kotorije ne družat so svojei golovoi....

Jevgenija Z. 18 августа 2013 16:32

ДИМОН W. 18 августа 2013 09:09

Jevgenija Zaricka 00:24
А бабка та , случаем, не незабвенная Софочка? Что-то её тоже не видать.  

А мне кажется шо это вааще одно лицо.....как-то не припомню шоб они единовременно участвовали на сцене.....

Jan. S. 18 августа 2013 01:01

в расцвете то лет

По "старухам" ходит? Старухе тоже нужно жить и "Кристалл" на что-то пить!

delfina d. 18 августа 2013 00:55

Жаль мне это юное дарование ,в расцвете то лет

delfina d. 18 августа 2013 00:39

Sofija Gremme 8 августа 19:33
Сияна Дергиса добрая, озорная, молодая особа, не в первый раз делает попытку создать движение, не свойственное обитателям сего пространства (имею ввиду возраст, жизненный опыт, интересы) Это реально умиляет. Подыграю юному дарованию

,вот и подыграла,движуха началась

Jevgenija Z. 18 августа 2013 00:24

А бабка та , случаем, не незабвенная Софочка? Что-то её тоже не видать.   То раскидывалась решениями и вердиктами, а то заглохла, как та машина на дороге, что на фотке.

Jan. S. 18 августа 2013 00:22

А шо делать было? Она выбора не оставила!

delfina d. 18 августа 2013 00:20

И что ,никаких поделок из кораллов не увидим теперь

Jan. S. 18 августа 2013 00:20

Она ... того ... скоро. Чего о ней то думать?

Авторизация

Войти