6ПонравилосьJan. S. Его блог (51)

Истоки поведения человека 2 или немного о Идиотах.

17 марта 2013 20:41

Столкнулся с очередным блокированием.  

Sofija Gremme  09:48

Jan. S. 01:35
Вы же один из тех кого называете идиотами....Провести четкую грань,между клиникой и нормой (как вы изволили выразиться) возможно после полного обследования у специалиста.Но понять,есть в этом необходимость или нет,можно из данной в теме блога информации.Каждый волен распорядится ею по собственному усмотрению.

Я, своей формулой о "болванчиках" раскрыл природную необходимость людей, которых считают отклонившимися от норм ... дал повод посмотреть на вещи шире обывательских. Я никого не называл идиотами, в отличии от Вас. Не заметили сего момента? А мне он, сей момент,  заметен в любом вашем слове! В каждом выдохе!   "Болванчик" ... отличный образ для обозначения людей, не всё знающих и являющимися болванками для последующей обработки. Хотя ... глядя на вашу "болванку" ... видно её целеустремление: Быть главным буратиной в театре Карабаса! Прятать свои выводы о других в "личной" переписке и навешивать ярлыки на других сообразно вашим "объективным" образам о них. Насколько Ваши "образы" "безобразны" вы вопросом не задаётесь, а они, повторюсь ... видны в каждом вашем выдохе! В каждом блоге! В каждом комментарии!  

На сим спасибо "умникам" за оказанное мне, идиоту конечно,  внимание!  

Ключевые слова: ответ Чемберлену0

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (37)

Jan. S. 19 марта 2013 03:42

человек просто захлопнул дверь в помещение, о котором ничего не знает и не желает знать.

Нет ... ты повелась на блестящее, не увидев сути противоречий. Я в этом более профессионален!   Тему давления "бабла" над профи увидел раньше!   Вот глянь на развитие событий.
http://amigos.lv/ru/blogs?id=392281
И сравни ... хотя бы с этим или с другим ...  

Вообще, коль судить по блогам нашего новоиспечённого "знайки" Софии, она медитирует над понятием "объективности", считая это реальностью мира. Сразу можно сделать вывод - человек старается выбиться в люди в среде "болванчиков" изучая штампы поведения и манипулируя ими.

Удалённый пользователь 18 марта 2013 10:40

Sofija Gremme 16 марта 09:48

Jan. S. 01:35
...К сожалению у нас с вами разные представления,о понятии – разум....Ваше мне не знакомо:).
Мир без конфликтов не может существовать.Я ответила на ваш вопрос:)

человек просто захлопнул дверь в помещение, о котором ничего не знает и не желает знать. ей удобно в её комнатке, но она ищет компанейских собеседников. для того, чтобы, будучи хозяйкой этой комнатки, где ей всё знакомо, самой определять ход беседы и  без труда направлять её в выгодное для себя русло. в противном случае..как на чуждой ей территории, где она не ориентируется,ей нужен был бы поводырь. как слепой. ведь только на своей территории слепой человек у себя дома, и в поводыре не нуждается. что тебе и дали понять. практически бесконфликтно

Удалённый пользователь 18 марта 2013 10:22

С ним( с ней) поговорили уже ... всё выяснено ... вроде? Разве нет?

эт мож для тебя всё выяснено. а чел всё ещё мается. но и пусть помается. всё равно не поможешь.

Jan. S. 18 марта 2013 03:51

Он пытался выяснить  определения.

Я этого не пытался. Тему поднятую автором "София" поднимали ведь с тобой, в том ключе, который я её подсунул в тот блог. Не в блогах поднимали мы с тобой, каюсь!   София честно ответила, что не знает такой точки рассмотрения вопроса (честно ли, сомневаюсь ... просто её "порок объективного" запрещает ей копаться в этом, уж это мне известно), она изучает "болезнь" с точки зрения рассмотрения "пороков" изнутри т.е. со стороны самого порока, и поэтому "стесняется" клички кличками называть, пороки пороками и т.д. ... но вопросы "клинических" случаев оставляет за решением объективностей своего "порока". Про которые я уже сказал ... они славны только своей численностью, а не широтой взглядов.
Вообще, коль судить по блогам нашего новоиспечённого "знайки" Софии, она медитирует над понятием "объективности", считая это реальностью мира. Сразу можно сделать вывод - человек старается выбиться в люди в среде "болванчиков" изучая штампы поведения и манипулируя ими. Есть ли место в таких "науках" Человеку с большой буквы, такому, каков он есть ... она не ответит однозначно. Как я уже сказал ... может в гении записать, может в клинические идиоты ... и разницы не будет, пока "болванчики" не примут всё без неё в свою объективность. Понятия общения тет а тет с миром ей не понятны, только множественные образы ... в виде синдромов от Фрейда!   Ведь понятие "тет а тет" ... это уже общение с Богом, с другим разумом. с тем ... чего не может быть!  

Так уж ли и нету!  

Jan. S. 18 марта 2013 00:44

актальных = актуальных ... не в обиду ... это опечатка!  

Jan. S. 18 марта 2013 00:43

Снежанна комменты удалил. Про своих актальных "Задрюлькиных" рассуждает пусть в другом месте. С ним( с ней) поговорили уже ... всё выяснено ... вроде? Разве нет?

Jan. S. 18 марта 2013 00:27

Спасиб за смягчение  ... учтём!  

Удалённый пользователь 18 марта 2013 00:26

Аппетит обогнал разум!

  

Зато ... коменты мои были лаконичными и ... убийственными в той теме!

вово. а продлить удовольствие зрителям и участникам? эгоист! ток о себе думаешь! ну ежели ток с голодухи. тогда можно принять как смягчающее обстоятельство

Jan. S. 17 марта 2013 23:13

Себя она убедила сразу, а вот тебя... усё убеждает

Свой гипноз оттачивает! "Гипоз гипноз ... хвать тебя за нос!"  

Jevgenija Z. 17 марта 2013 23:10

Jan. S. 23:02
Себя она убедила сразу, а вот тебя... усё убеждает Вдруг передумаешь, распахнешь перед нею не только личку... Ах, эти мечты!

Jan. S. 17 марта 2013 23:02

А я не знаю ... без новых прочтений?  

Jevgenija Z. 17 марта 2013 23:00

Ян, тебе я верю, ты глюками не страдаешь, но почитай ради прикола и узнаешь, что эта дева непорочная, почти святая Мария, можно сказать, НИКОГДА слова плохого не только в личку не писала, а  славила тебя, аки... Короче, убедись сам в этой "святости", только возьми пакет, а то рвота от её сладости может начаться.

http://amigos.lv/ru/blogs?id=392246

Jan. S. 17 марта 2013 22:46

Краева уже никогда ничего тебе в личку не писала и вообще они и иже с нею...

А я конечно ... идиот! Весь мир людей принимаю за чистую монету ... из уст всех льющуюся!  

Jevgenija Z. 17 марта 2013 22:42

ДИМОН WWW 22:25 Так и так начнут. Велика угроза! Прям страшно стало.  

ДИМОН W. 17 марта 2013 22:25

Ну блин.....щас они про пинок-то прочтут....Нуу тада начнётся.....

Jevgenija Z. 17 марта 2013 22:22

Jan. S. 22:15
Да лано тебе ... да, узнаём с кем живём под одной крышей.
Во -первых, это интересно только им за отсутствием своего, во вторых, даже здесь всё равно наврут с 3 короба...совершенно бесплатно. Вон, Краева уже никогда ничего тебе в личку не писала и вообще они и иже с нею...

Jan. S. 17 марта 2013 22:15

Размечталась узнать что-то интересное!!!!

Да лано тебе ... да, узнаём с кем живём под одной крышей. Реал такой откровенной возможности не представляет. Там ... жены, мужья ... дети ... работа ... всё может стать средством манипулирования у наших "умников"!  

Jan. S. 17 марта 2013 22:13

а про кусь..прочитал?   тыж потихонечку-полегонечку а не сразу цапать. не спугивай!

Лень было! Каюсь! Аппетит обогнал разум!   Зато ... коменты мои были лаконичными и ... убийственными в той теме!    

Jevgenija Z. 17 марта 2013 22:13

in je 22:04 Размечталась узнать что-то интересное!!!! Невозможно взять то, чего нет , не было никогда и уже не будет. Любой блог на тему, где можно что-то обсудить и просто пообщаться, прекращают в помойку. У тебя есть желание копаться в навозе? Как Ян и сказал : дать пинка. И то, когда не лениво или уже надоели вопли обезьяньи. В теме \ого блога задето то же. Он пытался выяснить  определения. Но автор блога в этом не смыслит. Зато знает одну кнопочку. И чтобы не прослыть дилетантом.... Под громкое " одобрям-с!" едино... Чуть не сказала единомышленников.   Нет! Такое слово не подходит никак. Мыслей нет и даже единой мысли нет.

Удалённый пользователь 17 марта 2013 22:10

а они вычёркивают из листа больных! Обыдно!

а про кусь..прочитал?   тыж потихонечку-полегонечку а не сразу цапать. не спугивай!

Авторизация

Войти