Aleks A. 21 октября 2021 15:03

В приличных домах Лондо́на и Парижа завсегда так_   

Inna K. 21 октября 2021 11:37

Inna K. 21 октября 2021 10:04

Спасибо вам за юмор    

к записи «О медицине ...»
Inna K. 21 октября 2021 09:58

Serый Кот вчера 22:28
Aleks Al вчера 22:35


Inna K. 21 октября 2021 09:48

Inna K. 21 октября 2021 09:44

Inna K. 21 октября 2021 09:42

Serый К. 21 октября 2021 08:40

Serый К. 21 октября 2021 08:40

Serый К. 20 октября 2021 22:55

Газеты нет. Есть планшет

Aleks A. 20 октября 2021 22:53


если личико газеткой прикрыть   

Serый К. 20 октября 2021 22:49

Прям царица

Да, прямо стоит!

Serый К. 20 октября 2021 22:47

к записи «Ковидошутка!»
Aleks A. 20 октября 2021 22:46

Прям  царица  

Aleks A. 20 октября 2021 22:46

Попробуй _вдруг понравится!  
  

Serый К. 20 октября 2021 22:43

Баба что надо:
Румянец и белая грудь. Ну прям ...кровь с молоком!

Serый К. 20 октября 2021 22:39

Aleks A. 20 октября 2021 22:35


Потому что нельзя быть красивой такой!
  

Авторизация

Войти