Serый К. 22 октября 2021 22:26

17:09
Ожин уже устал!!

Aleks A. 22 октября 2021 20:48

Inna K. 22 октября 2021 20:39

Inna K. 22 октября 2021 20:37

Aleks A. 22 октября 2021 20:13

Inna K. 22 октября 2021 20:09

Aleks A. 22 октября 2021 19:50

Inna K. 22 октября 2021 19:48

Inna K. 22 октября 2021 19:48

к записи «Ковидошутка!»
Inna K. 22 октября 2021 19:46



Serый Кот 11:13  

Aleks A. 22 октября 2021 19:38

Inna K. 22 октября 2021 19:23

к записи «О медицине ...»
Inna K. 22 октября 2021 19:20

Aleks A. 22 октября 2021 19:17

Aleks A. 22 октября 2021 18:23


  

Aleks A. 22 октября 2021 17:48

  Serый Кот 10:59  
На завалинке сидят два сельских "аксакала".
Мимо проходит молодка _ Краса-Девица, "кровь с молоком" _ глаз не отвести…
Первый, пристально разглядывая "предмет", печально глаголит:
_ Веришь _ нет, ну ничего в душе прям не шевелится…
_Второй:
_  Да, брат, не те уж девки нынче пошли!    

Aleks A. 22 октября 2021 17:30

Так что прививайтесь,господа!
  


к записи «Ковидошутка!»
Aleks A. 22 октября 2021 17:20

Мужское достоинство _ это не то, что в штанах, а то, что в душе и сердце_
То, что в штанах _ это женское счастье.    

Aleks A. 22 октября 2021 17:08

По скольку всем не угодишь_я даже пробовать не буду    

Авторизация

Войти