Aleks A. 4 ноября 2021 09:05
к записи «Я вселенная...)»
Inna K. 3 ноября 2021 20:23

Да,но у меня сломался зонт...и что делать  

к записи «Да, но…»
Inna K. 3 ноября 2021 20:16

Сейчас знаю!  

к записи «Аббревиатуры ...»
Serый К. 3 ноября 2021 16:49

Вы знали. Просто женщине приятны поздравления, чем угадывания.
С1ДН - С Первым ДнЁм Ноября.

к записи «Аббревиатуры ...»
Aleks A. 3 ноября 2021 11:42

Да,но можно взять с собой зонтик

к записи «Да, но…»
Aleks A. 3 ноября 2021 11:37

Inna K. 3 ноября 2021 10:38

Inna K. 3 ноября 2021 10:21

Serый Кот 1 ноября 11:36

С1ДН - ?  



Не представляю,что же это значит...(сдаюсь)  

к записи «Аббревиатуры ...»
Inna K. 3 ноября 2021 10:18

Inna K. 3 ноября 2021 10:13

к записи «Чай... кофе?»
Inna K. 3 ноября 2021 10:10

Inna K. 3 ноября 2021 10:02

Да ,но утро сегодня какое-то дождливое...

к записи «Да, но…»
Inna K. 3 ноября 2021 09:27

Serый Кот вчера 22:54
Рояля не для того чтобы на нЁм ездить апосля пьяни! Рояля создана для употребления до пьяни    





Serый К. 2 ноября 2021 23:05

Да, но апосля вечера наступает ночь, а потом мудрЁнное утро!

к записи «Да, но…»
Serый К. 2 ноября 2021 22:58

Чем-то, это не дремлющее зло, на меня похоже. Я тоже пью кофе с печеньками

к записи «Ковидошутка!»
Serый К. 2 ноября 2021 22:54

Рояля не для того чтобы на нЁм ездить апосля пьяни! Рояля создана для употребления до пьяни!

Inna K. 2 ноября 2021 21:49

Да,но утро вечера мудренее... :

к записи «Да, но…»
Inna K. 2 ноября 2021 21:48

к записи «Да, но…»
Авторизация

Войти