Inna K. 6 ноября 2021 23:33

Вас,мужчин, надо любить ценить и уважать...  


Отдаю предпочтение ромашке  

Serый К. 6 ноября 2021 22:41

Serый К. 6 ноября 2021 22:27

Ой, как неожиданно!
Ой, как приятно!
Хто-то ищет повод выпить !

Aleks A. 6 ноября 2021 17:13

к записи «Аббревиатуры ...»
Aleks A. 6 ноября 2021 16:35

Чует_это гут_ковида нет   

к записи «Аббревиатуры ...»
Aleks A. 6 ноября 2021 16:34


  

к записи «Робокот.»
Serый К. 6 ноября 2021 16:31

16:47   
И слышет и чует.

к записи «Аббревиатуры ...»
Serый К. 6 ноября 2021 16:30

ДСВВИ - Добрых Снов Ваше Величество Инна

А чЁ, мож Вас в 13:48 на сон потянуло?

к записи «Аббревиатуры ...»
Aleks A. 6 ноября 2021 16:27

...И наверное слышит как мы ей комменты строчим    

к записи «Аббревиатуры ...»
Serый К. 6 ноября 2021 16:19

Inna Kor 13:47

Угадала не напрягаясь!
Она всех насквозь видит!

к записи «Аббревиатуры ...»
Aleks A. 6 ноября 2021 16:17

к записи «Встречай!»
Aleks A. 6 ноября 2021 16:17

Serый Кот вчера 22:26    

к записи «Встречай!»
Aleks A. 6 ноября 2021 16:16

Ну спасибо!    

Inna K. 6 ноября 2021 14:10

Inna K. 6 ноября 2021 14:03

к записи «Ковидошутка!»
Inna K. 6 ноября 2021 13:59

к записи «Встречай!»
Inna K. 6 ноября 2021 13:51


S К  

к записи «Встречай!»
Inna K. 6 ноября 2021 13:50



Aleks Al вчера 17:32

к записи «Встречай!»
Inna K. 6 ноября 2021 13:48

ДСВВИ- Угадывайте  

к записи «Аббревиатуры ...»
Inna K. 6 ноября 2021 13:47

Мне приятно " слышать" ...
Думаю это  ДН - доброй ночи,а ЗС- завтра суббота!

к записи «Аббревиатуры ...»
Авторизация

Войти