Serый К. 10 ноября 2021 11:58

Это необыкновенная тупая!

Inna K. 10 ноября 2021 10:12

А теперь мой тортик попробуйте!

Inna K. 10 ноября 2021 10:01

Ускоритель не понадобился !    

Serый К. 10 ноября 2021 09:59

Да, сегодня, с самого утра
Уже беГал ...туда - сюда!

Serый К. 10 ноября 2021 09:56

ДОБРОЕ ⚘⚘⚘УТРО!
УТРО

Inna K. 10 ноября 2021 09:44

И это всё мне?  

к записи «Чай... кофе?»
Inna K. 10 ноября 2021 09:43

Serый К. 10 ноября 2021 09:42

к записи «Чай... кофе?»
Inna K. 10 ноября 2021 09:41

Почти угадал!
Хвалю за находчивость!

(см.08:52)

к записи «Аббревиатуры ...»
Inna K. 10 ноября 2021 09:39

Serый К. 10 ноября 2021 09:39

ОРНМ -  

к записи «Аббревиатуры ...»
Inna K. 10 ноября 2021 09:28


к записи «Чай... кофе?»
Inna K. 10 ноября 2021 09:27

Здоровски...


к записи «Я вселенная...)»
Serый К. 10 ноября 2021 09:26

А я и при жизни как серый котИК

Serый К. 10 ноября 2021 09:21

И я подожду и  пусть весь мир подождЁт!

к записи «Я вселенная...)»
Inna K. 10 ноября 2021 09:20


Inna K. 10 ноября 2021 09:00

к записи «Я вселенная...)»
Inna K. 10 ноября 2021 08:59

Сам написАл -И пусть весь мир подождёт!
  

к записи «Я вселенная...)»
Авторизация

Войти