Aleks A. 13 ноября 2021 15:03Каждый видит в нём своё видение ...для меня Ждун _ грустный, ленивый,вялый, но при этом симпатичный и оптимистичный_ он повесил нос и сложил ручки на животике в ожидании перемен к лучшему ...
Ну а Джуниха_...это та ещё тема
к записи «Теперь ты видел всё ;)»
Aleks A. 13 ноября 2021 14:55
Serый Кот вчера 19:58
А где родители ждунов?
Ждуниха ,ждун_это пара_
О родителях и детях _история умалчивает
к записи «Теперь ты видел всё ;)»
Aleks A. 13 ноября 2021 14:45 vasja z вчера 23:40
ps://myokino.ru/tag/фильм-катастрофа/ тоже интересно
к записи «Крутые истории!»
- ← Предыдущая
- 253
- 254
- 255
- 256
- 257
- 258
- 259
- 260
- Следующая →

