Inna K. 15 ноября 2021 08:33

к записи «Чай... кофе?»
Serый К. 14 ноября 2021 12:16

Мечты?  Чашечку?

к записи «Чай... кофе?»
Inna K. 14 ноября 2021 11:11

Значит,котики видят ещё и красный ...

Inna K. 14 ноября 2021 11:10

к записи «Чай... кофе?»
Inna K. 14 ноября 2021 11:06


Inna K. 14 ноября 2021 11:00

к записи «Я вселенная...)»
Serый К. 13 ноября 2021 18:35

Ну как же без них???

к записи «Я вселенная...)»
Aleks A. 13 ноября 2021 16:18

Inna Kor вчера 17:44


  

Aleks A. 13 ноября 2021 16:17


  

Aleks A. 13 ноября 2021 16:15

...ага_ со светлыми мыслями    

к записи «Я вселенная...)»
Serый К. 13 ноября 2021 16:14

16:08
Кажись, это я с утра?!

к записи «Я вселенная...)»
Aleks A. 13 ноября 2021 16:14

к записи «Чай... кофе?»
Aleks A. 13 ноября 2021 16:12

Aleks A. 13 ноября 2021 16:10


  

Aleks A. 13 ноября 2021 16:08

Serый Кот 12:29


  

к записи «Я вселенная...)»
Aleks A. 13 ноября 2021 15:56


Aleks A. 13 ноября 2021 15:03

Каждый видит в нём своё видение ...для меня Ждун _ грустный, ленивый,вялый, но при этом симпатичный и оптимистичный_ он повесил нос и сложил ручки на животике в ожидании перемен к лучшему ...  
Ну а Джуниха_...это та ещё тема    

Aleks A. 13 ноября 2021 14:55

Serый Кот вчера 19:58
А где родители ждунов?



Ждуниха ,ждун_это пара_
О родителях и детях _история умалчивает  

Aleks A. 13 ноября 2021 14:45

vasja z вчера 23:40
ps://myokino.ru/tag/фильм-катастрофа/ тоже интересно    

к записи «Крутые истории!»
Авторизация

Войти