Serый К. 18 ноября 2021 11:54

к записи «Я вселенная...)»
Serый К. 18 ноября 2021 11:45

Serый К. 18 ноября 2021 11:39

Serый К. 18 ноября 2021 10:22

Чай... кофе? И цветы... и настроение!

к записи «Чай... кофе?»
Inna K. 18 ноября 2021 09:43

к записи «Релакс...»
Inna K. 18 ноября 2021 09:42

Уроки буддийского пикапа:
— Ты любишь меня одну?
— Я люблю всё сущее.
— Тогда я ревную тебя ко Вселенной.
— Ты и есть Вселенная, детка.
(с)  

к записи «Я вселенная...)»
Inna K. 18 ноября 2021 09:29

к записи «Здесь и сейчас!»
Serый К. 17 ноября 2021 21:00

Меняю упаковку изолеты,10 шт., на ящик скотча(в бутылках!)

vasja z. 17 ноября 2021 18:37

Лучше Прима в провинции....  

к записи «Здесь и сейчас!»
vasja z. 17 ноября 2021 18:34

Или внесут свои вирусы-ифекции.  

к записи «Я вселенная...)»
Aleks A. 17 ноября 2021 14:59


  

к записи «Я вселенная...)»
Aleks A. 17 ноября 2021 14:58

к записи «Здесь и сейчас!»
Aleks A. 17 ноября 2021 14:57


  

к записи «Здесь и сейчас!»
Inna K. 17 ноября 2021 10:57

Как нам часто не хватает секунд,
Реки времени так быстро текут;
И мы думаем – всё будет потом
Забывая, что одни раз живём. … Развернуть

к записи «Здесь и сейчас!»
Inna K. 17 ноября 2021 10:47

к записи «Здесь и сейчас!»
Serый К. 17 ноября 2021 10:47

Четырьмя лапами  - За!
...и хвостом!

к записи «Здесь и сейчас!»
Serый К. 17 ноября 2021 10:45

к записи «Хвост...»
Inna K. 17 ноября 2021 10:45

Serый Кот 10:39
Улыбнись!


к записи «Релакс...»
Serый К. 17 ноября 2021 10:44

АЧинСК - СерыйКот -вОТ!⚘Маленькая шалость:

к записи «Хвост...»
Inna K. 17 ноября 2021 10:43

Дня вам хорошего,
Светлого и теплого,
Ясного, погожего...
Ну и просто доброго.
И удача щедрая
Пусть во всём сопутствует,
Невезенье ж вредное
Вовсе пусть отсутствует.

к записи «Релакс...»
Авторизация

Войти