И стоит ли вообще туда идти?
Однажды по пьяне колдуна на х... послал!!!! побочный ефект есть!!синяки и ссадины (явно происки потустороннего мира)!!!ест и положительное,не пью с тех пор,а пару раз в год невщёт!!!
  На сегодняшний день ,  скорее всего полезнее к гадалке  чем к врачам ,  она хотябы ,за  Ваши бабки  , Вас выслушает  и не станет  выписывать лекарства , которые на  нас испытывают наши "друзья"  из Европы.  
  Только небирите всё близко к сердцу , что она Вам наговорит.  
Побочные эффекты есть всегда-да! Чем гадалка то хуже похода к врачу? Преимущества одни - и подскажет, и полечит, и утешит и соломки подстелит.
 и гадалка сама вдруг повери Благородным своим королям
 ну  что сказать ну что сказать утроены так люди......
   Решение идти к гадалке - это уже побочный эффект вашей проблемы!
   Забудьте об этом!  
Роман х в квадро-кубе, а посылали-то за что, что от "змия" отговорил, поганец?  И кису эту, где-то видала. Только в чепчике, как из института благородных девиц.  "Упоённые эффектом,
                                                  От рождения с дефектом."
Эффект будет по-любому,смотря чего ждешь:помощи от гадалки или побочных эффектов. Всё зависит от психики.
говорят,ещё как могут ли быть побочные эффекты. сама не хожу.
"целители и гадалки (настоящие, коих мало) - видят будущее наяву. 
а они ведь такие же люди....как и мы...
разница в том что отдельные участки мозга у них - работают. у нас - спят
напомнить на сколько мы используем возможности головного мозга в процентном соотношении?"
О какой ложной информации может идти речь, если человек, как сказал praid, в новом городе знает что где находится.
Могут - почуствуешь себя как дома.
Могут и порой весьма неприятние
Смотря за чем Вы к ней пришли
 "Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя."
(Второзаконие 18:10-12}
Побочные эффекты бывают всегда. Но вот хорошие они будут или плохие – об этом нужно думать до их появления.
побочные эффекты обязательно будут! и причём весьма серьёзные, и причём с вашими близкими. проверено! ( после бабки у меня отец чуть не разбился, машина в кашу, хорошо хоть сам живой остался!) так что очень хорошо подумай, стоит ли идти, а может и сама справишься?!
Лишишься сна, все будешь крутить в голове предсказания и в довесок кошелечек полегчает + напрасно потраченное время.
могут, и будут, но ты об етом не узнаеш!!!
я неверю гадалкам все это ложь