"Здесь вы узнаете где находится самая опасная пешеходная дорогая в мире и что она из себя представляет. Стоит также отметить , что мало кто рискнет пройтись по ней .
Находится эта пешеходная дорога в ущелье El Chorro , что в Испании и имеет два названия ,- El Caminito del Rey и The King’s little pathway , что переводится как маленький королевский проход.
Вся эта местность является одним из лучших альпинистских районов во всей Европе. Здесь очень популярны прогулки на велосипедах , кемпинги , но все же наибольший интерес для искателей адриналина представляет именно El Caminito del Rey , то есть самая опасная пешеходная дорога в мире.
Разумеется , что вряд ли кто то из нас отправится туда , но зато есть возможность пройтись по этой дороге глазами альпиниста , а сделать это вы сможете посмотрев следующий 8-ми минутный видеоролик , который смотрится на одном дыхании.
Ключевые слова: дорога2
jana s. 12 апреля 2012 19:21И альпинистов не понимаю. Так В.Высоцкий ответил - Лучше, чем от водки и от простуд...Да и каждый, наверно, помнит свой самый экстремальный поступок в юности.
jana s. 12 апреля 2012 19:17Xyxpbl Myxpbl Потому из серии - самая опасная. Для имеющих походный опыт, интересно.
Удалённый пользователь
12 апреля 2012 19:15И альпинистов не понимаю.
Удалённый пользователь
12 апреля 2012 19:13
Не. Не люблю я такие дороги.
Приходилось топать по таким горным тропкам, что даже вспоминать страшно.
А ещё эти верёвочные мосты через пропасть.
Не. Слишком острые ощущения.
Raisa O. 12 апреля 2012 11:21дороги у каждого свои кто по какой ездит
jana s. 12 апреля 2012 10:22Jelena Кrajeva Знаю людей, для которых отсутствие асфальта означает конец дороги
jana s. 12 апреля 2012 10:18лучше тунельчиком воспользуюсь... Как только к дому подведете
Удалённый пользователь
12 апреля 2012 02:50Яночка, мне нравится эта хохма с лисапедами! Они там чё, и на великах по этой дороге гоняют
Удалённый пользователь
12 апреля 2012 02:48Нафиг!
Я уж, лучше тунельчиком воспользуюсь...
Удалённый пользователь
11 апреля 2012 22:02Дороги,которые мы выбираем ! Да впечатляющее зрелище,особенно из-за того упадка,который там прослеживается от разрушенных порученьев,до ржавого железа в начале пути ! Голицинская тропа в Судаке,тоже таит немало восторгов -