0ПонравилосьBoriss B. Его блог (9)

Если пользоваться только ORANGE,возможна ли аллергия??

3 января 2010 17:14

Аромат для свободной души

BOSS ORANGE представил на рынке новй аромат - завораживающую композицию, вдохновленную многогранностью современной женственности. BOSS Orange это начало новой линии ароматов BOSS, олицетворяющей бренд BOSS Orange. Этот динамичный аромат полон страсти и творчества, присущих женщине BOSS Orange, чья свободная душа и харизматичная личность определяются жизнерадостной спонтанностью.

Лицо аромата Сиенна Миллер говорит: "BOSS Orange очень к расивый - мускусный, теплый и сексуальный. Я просто не могу без него жить!"

Представляя страстную и экспрессивную натуру женщины, аромат раскрывается оптимистичным аккордом сладких яблок, создавая яркое, но деликатное и женственное первое впечатление.

Тем временем мягкое сердце, созданное из белых цветов и флердоранжа, рождает беззаботное и легкое настроение.

База же, представляющая собой аккорд из сандала, древесины оливы и кремовой ванили, создает ощущение глубины и чувственности.

Ключевые слова: Парфюм0

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (1)

Золотая р. 3 января 2010 22:53

Авторизация

Войти