0ПонравилосьNobody K. Её блог (1)

Все просто

14 сентября 2009 23:38

-    Послушай, ну так же нельзя. – не унималась Вероника.
-    А что можно? КАК можно? – она смеялась с сомнением.
-    Но это недостойно. Разве ты не хочешь серьезных отношений, кого-то более серьезного?
-    Дорогая, я может, когда-то и хотела, да ничего хорошего из этого не вышло. – она подозвала официантку и попросила повторить мартини с водкой. – Я устала быть правильной и бояться своей подозрительной темной тени. Это ты у нас всегда была отличница, в первых рядах и мальчики у тебя были хорошие. Я старалась, честно, - она как-то по-чужому улыбнулась, - но видимо, это не совсем я.
Вероника опустила глаза. Сказать нечего.
- И ты хочешь сказать, что не привяжешься к нему? Что все вот так просто?
- Не уверена, конечно. Понимаешь, с ним интересно и легко. Он любит женщин, много и разных, а я не испытываю желания его угомонить. Может мне это даже нравится?! – она допила второй бокал и уставилась, слегка хмельными глазами на подругу. – Все просто.
- Смотри не потеряйся в этой простоте.
- Я знаю, что всегда могу расчитывать на твои уши.
Она достала из сумки телефон и набрала номер. Что-то негромко произнесла и посмотрела на подругу, глаза горят, но грустно.
- Дорогая моя, мне пора.
- Интересно и что ты сказала ему..
- Что я хочу секса. И больше ничего.

Ключевые слова: просто4

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (1)

Никита С. 15 сентября 2009 00:04

«Всё просто. Я потеряла чувство собственного достоинства…»

Авторизация

Войти