Рим м. 24 октября 2020 19:09Вечер добрый! Так как одиночество бывает недолгим, действительно, ловлю кайф от этого. Я думаю очень мало одиноких людей, все мы живем в социуме.
к записи «Одиночество.»
Aleks A. 24 октября 2020 15:25Надо держать своё мнение при себе_так оно будет ни кому не интересно
Inna K. 24 октября 2020 12:37Это типа Этого ...
Serый К. 24 октября 2020 12:01Там, где нет нужды в твоЁм мнении, там самое интересное!
Serый К. 24 октября 2020 11:54Сегодня можете говорить громче или орать! Суббота на улице!
к записи «Все русские женщины правильные ведьмы.»
Inna K. 24 октября 2020 11:42Так приятно утром зайти на свою страничку ...спа си бо
к записи «На заметку !»
Inna K. 24 октября 2020 11:32За Кормухину отдельное спасибо
Добрых выходных,друзья !
к записи «Сон - это маленький отпуск.»
- ← Предыдущая
- 529
- 530
- 531
- 532
- 533
- 534
- 535
- 536
- Следующая →
