Inna K. 4 ноября 2020 16:58Пока ещё не так, но мы только в 2020...
к записи «Может быть это нас ждёт?»
Serый К. 3 ноября 2020 23:35ВсЁ таки ...окно на 4 этаже - ну очень высоко!
к записи «Настроение "Ипполит " ...»
Serый К. 3 ноября 2020 23:3321:07
Точно! Вот, дней 10 назад, подошЁл к подъезду, позвонил на мобильный и она сама спустилась и открыла.
к записи «Настроение "Ипполит " ...»
Serый К. 3 ноября 2020 20:40У каждого будет свой ...стеклянный презерватив!
к записи «Может быть это нас ждёт?»
Inna K. 3 ноября 2020 09:56Я сегодня просто прелесть ,потому что сны снились вошебные...
Будьте аккуратнее!
к записи «Будьте аккуратнее!»
- ← Предыдущая
- 523
- 524
- 525
- 526
- 527
- 528
- 529
- 530
- Следующая →


