Aleks A. 20 декабря 2020 23:36vasja z 18:09 ВИБАЧТЕ БАНАНIВ НЕМА... ;)))
вспомнил старый анекдот
В одном купе едут украинец и два негра-студента. Украинец достает хлеб, сало, помидоры и начинает со вкусом есть. Замечает голодные глаза негров.
- Шо, хлопцы, хочется исты? Глотая слюнки, студенты кивают. Сосед добродушно разводит руками:
- Звиняйте, хлопцы, бананьев нема.
Serый К. 20 декабря 2020 22:5109:32
16:08
Мой торт колбасный, от Васи "Абсолют"
Коты на сайте громче всех поют!
vasja z. 20 декабря 2020 20:23Убедись товарищ лично - tvit работает отлично!
Inna K. 20 декабря 2020 20:08Так приятно смотреть на вас,...переоделись в "новогодние костюмы",не смотря на то,что COVID.
Как говорится - Все проходит и это пройдет !
Берегите себя и своих близких!
vasja z. 20 декабря 2020 18:46https://www.youtube.com/watch?v=BJjdynz6DGQ
vasja z. 20 декабря 2020 17:42КИСА- САprot... ;) -хотя может быть и Воробьянинов... )))
- ← Предыдущая
- 439
- 440
- 441
- 442
- 443
- 444
- 445
- 446
- Следующая →