Aleks A. 8 октября 2021 20:34Ёкарный Бабай 8 лет!
И снова добрый вечер
Кажется, я сегодня не выспался...
Ты каждое утро это говоришь!
Да, но не каждое утро я наливаю в кофе майонез
к записи «каждое утро ...)»
Serый К. 8 октября 2021 20:1418:02
Прошло больше, чем 8 лет, но всЁ так же, как и раньше, я тоже хожу по 20 минут, только с одним включЁнным прожектором!
к записи «каждое утро ...)»
Inna K. 8 октября 2021 13:47vasja z вчера 11:43
И хорошее настроение не покинет больше НАС!
к записи «Просто улыбнитесь!»
Aleks A. 7 октября 2021 17:54"Отложим" _ это одна из форм отказа.
к записи «Жизнь не терпит промедлений и остановок.»
- ← Предыдущая
- 295
- 296
- 297
- 298
- 299
- 300
- 301
- 302
- Следующая →
