Что надо изменить в законах для молодёжи ,чтобы они оставались работать и жить своей стране ?

18. jan 2014. 11:56

Вчера мы много говорили о молодёжи на форуме в Резекне .Много задавала вопросов и своих предложениях депутатам о изменение законов ......ведь молодёжь наша будущее страны .Проблема в том ,что нет рабочих мест для молодёжи с дипломами и  много молодёжи уехали работать и учится за границей .Что надо изменить в законах о права молодёжи и будущей судьбы для молодого поколения ?

Komentēt var tikai autorizēti lietotāji

Komentāri (4)

Aivars A. 18. jan 2014. 22:55

да.бежит молодёжь ... Слишком много наши политики натворили и исправить , и восстановить   - просто не хватит времени   Ломать то не строить . Лет так через 100 может и изменится.У меня сын работает и живёт в Германии.Невестка тоже из Латвии. Печально,что дети и внуки так далеко,   Но нашему государству они не нужны.Уверен, что они сюда больше не вернуться, ведь здесь нет будущего.

vasja z. 18. jan 2014. 18:28

Nu vot Vi skazite  -kakaja deesposobnaja Babushka, dobrovoljno snimet koronu i budet smotretj kak koronu primerjajut ee vnuchki?

viktors v. 18. jan 2014. 13:14

изменой законов нмчего не изменишь- менять надо отношение страны к своим людям в целом-ведь у молодежи есть и отцы и матери  дедушки бабушеи сестры братья и друзья -они же не одни в этой стране

ludmila s. 18. jan 2014. 12:03

Nado platit stolko,ctobi molodie mogli zit normalno.A na birze po bezrabotice otkritim tekstom posilajut za granicu.

Autorizācija

Ienākt